>
>
Apartment Zeller See by Interhome

Apartment Zeller See by Interhome

Zell am See, Österreich

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 72 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a TV with cable channels. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Alpz Cafe
1.6 km
Viva
1.8 km
Tchibo GmbH
2.1 km
Basmati
1.3 km
Shiraz Restaurant
1.4 km
Pizzeria Papa Rudolfo
1.3 km
Skilifte
Bambilift
1000 Mehr über das Zimmer
Schüttlift
1.5 km
Areitbahn I
1.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Schüttdorf Kitzsteinhornstraße
1.4 km
Schüttdorf Tischlerhäusl
1.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
80 km
Landschaft und Natur
Großglockner
9 km

Leistungen - Apartment Zeller See by Interhome

Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Ski
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:30

Kleingedrucktes

1 Babycot available, charges apply.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment Zeller See by Interhome?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 09:30.

Wo befindet sich Apartment Zeller See by Interhome?

Die Adresse der Unterkunft lautet Zell am See, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Apartment Zeller See by Interhome?

Die Preise im Apartment Zeller See by Interhome passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment Zeller See by Interhome zur Verfügung?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.

Sind Spa- oder Wellnesseinrichtungen für Gäste im Apartment Zeller See by Interhome verfügbar?

Apartment Zeller See by Interhome bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apartment Zeller See by Interhome aus gut erreichbar?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (9.7 km), Burg Kaprun (3.7 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie groß ist die Entfernung von Apartment Zeller See by Interhome zum Zentrum von Zell am See?

Apartment Zeller See by Interhome liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Apartment Zeller See by Interhome gebucht werden?

Apartment Zeller See by Interhome verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.

Ist das Parken im Preis im Apartment Zeller See by Interhome enthalten?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apartment Zeller See by Interhome verfügbar?

Apartment Zeller See by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Bietet Apartment Zeller See by Interhome Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Apartment Zeller See by Interhome?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 80 km von Flughafen Salzburg entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!